Forum WebBoard24

Новинки 2016 год. Программное обеспечение для организаций.

Информационные Технологии

  • *
  • 17
  • Ведущий раздела
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ и ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
Предлагаю разместить информацию по НОВИНКАМ 2016 года в области Программного Обеспечения для Организаций.

Новый продукт ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server
« Ответ #1 : Сентября 21, 2016, 04:09:20 pm »
ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server



Представляем Вам новый продукт ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server. Он разработан для защиты серверов SharePoint и использует механизмы сканирования, оптимизированные для структуры базы данных этих серверов.

Особенности и новые возможности продукта

Абсолютно новый продукт, а не обновление существующего:
- Разработанное с нуля ядро, оптимизированное для работы на серверных платформах Microsoft Windows
- Внедрение новых технологий защиты: Расширенное сканирование памяти, Защита от эксплойтов, Антифишинг
- Параллельное сканирование – сканирование базы данных сервера может быть организовано в виде параллельных процессов
- Новый графический интерфейс
- Новая система лицензирования
- Полная поддержка ESET Remote Administrator 6

Поддержка кластерной структуры – возможность соединить несколько продуктов, установленных в кластере, в единое решение для централизованного управления.
Модульная установка – при установке продукта можно выбрать только нужные компоненты, уменьшив тем самым нагрузку на систему.
Поддержка Windows Management Instrumentation – управление при помощи WMI позволяет интегрировать продукт в другие решения для мониторинга сети и продукты класса SIEM.
ESET LiveGrid – интеграция облачной технологии детектирования вредоносного программного обеспечения.
Оптимизация для виртуальной среды – функция ESET Shared Local Cache позволяет ускорить сканирование на виртуальных машинах за счет хранения информации о ранее просканированных общих файлах.
Контроль устройств – функция автоматического сканирования подключаемых к серверу внешних устройств и настройка правил работы со съемными носителями информации для каждого пользователя.
Независимость от снимков системы – возможность указать альтернативные пути хранения файлов обновления при начальной установке. Это позволяет восстановить актуальную версию продукта при откате системы без повторного скачивания большого объема данных, особенно актуально при работе с виртуальными машинами.
Новая система фильтрации документов предоставляет расширенные настройки и позволяет задать определенные действия для каждого подозрительного документа.
Исключения для процессов – возможность задать исключение для отдельных процессов, что повышает совместимость с ПО сторонних производителей.
Другие полезные функции и технологии оптимизации защиты: первое сканирование после установки, HIPS, откат обновлений, ESET Log Collector, специализированные средства очистки, поддержка экранов высокого разрешения, история обновлений баз вирусных сигнатур.

За более подробной информацией о цене ESET Security 6 для Microsoft SharePoint Server и условиях покупки ПО ЕСЕТ НОД 32 обращайтесь к Авторизованным Партнерам ESET. www.eset.datasystem.ru
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2016, 04:19:20 pm от Иван Иванченко »