Forum WebBoard24

Выставки в области Информационных Технологий в 2016 году.

Информационные Технологии

  • *
  • 17
  • Ведущий раздела
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ и ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
Вашему вниманию предлагается информация о значимых событиях в области ИТ. Анонсы мероприятий для широкого круга лиц. Информация о сроках и месте проведения, участниках выставки, условиях участия и посещения выставки, заказе бесплатных билетов.
После завершения выставки прошу оставить отзыв о мероприятии, фото или видео отчеты.

Выставка Securika St. Petersburg 2016
« Ответ #1 : Августа 23, 2016, 03:43:13 pm »
Securika St. Petersburg 2016
25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты


ДАТА: 8 — 10 ноября 2016
МЕСТО: Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»

Уважаемые специалисты,
Приглашаем вас посетить 25-ю Международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg.

На выставке будут представлены: охранно-пожарная сигнализация, системы видеонаблюдения, системы периметральной охраны, блоки питания, системы контроля и управления доступом, системы пожаротушения, пожарное и аварийно-спасательное оборудование, речевое оповещение и управление эвакуацией, огнезащитная обработка конструкций, инженерные средства безопасности, кабельная продукция, автоматизация зданий, технические средства для защиты информации, сейфы, программное обеспечение.

Преимущества посещения выставки Securika St. Petersburg:

Возможность выбора: сравните продукцию разных поставщиков, в числе которых крупнейшие игроки рынка
Выгодные предложения: оцените предложения более чем 120 компаний-участников и заключите выгодные контракты
Обмен опытом: примите участие в деловой программе выставки и получите бесплатные консультации экспертов на стендах компаний-участников
Ознакомьтесь с новинками участников на сайте выставки – securika-spb.ru

Для бесплатного посещения выставки ПОЛУЧИТЕ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ


Организатор Securika St. Petersburg: ПРИМЭКСПО, в составе Группы компаний ITE
+7 (812) 380 60 09/00 security@primexpo.ru www. securika-spb.ru

О Выставке
Выставка Securika St. Petersburg – крупнейшая на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности. Обладатель звания «Лучшая региональная выставка России» по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда» во всех номинациях по итогам Общероссийского рейтинга выставок.
Участники выставки Securika St. Petersburg – это отечественные и зарубежные компании-разработчики, производители и реселлеры технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, заинтересованные в активном продвижении своей продукции и успешном выводе новинок, отвечающих современным требованиям безопасности, на рынок Северо-Запада России.
Выставка Securika St. Petersburg – это эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов и увеличения объемов продаж технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты существующим клиентам на Северо-Западе России.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 12:48:30 am от Информационные Технологии »

Media
« Ответ #2 : Августа 23, 2016, 06:25:39 pm »
« Последнее редактирование: Августа 27, 2016, 12:07:45 am от Информационные Технологии »

Новости выставки "Интерполитех"
« Ответ #3 : Августа 24, 2016, 09:51:09 pm »
«INTERPOLITEX - 2016»


Сроки проведения: 18-21 октября 2016 года
Место проведения: Москва, ВДНХ, ПАВИЛЬОН 75
Аудитория: Специалисты, Представители профильных Компаний


В период с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 19  июня 2015 года №1140-р пройдет XX Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2016».

Организаторы - МВД России, ФСБ России, ФСВТС России.
Крупнейшая в России выставка средств обеспечения безопасности государства - уникальное конгрессно-выставочное мероприятие, имеющее федеральный статус и значение, проводится с целью предоставления производителям, поставщикам и потребителям современных специальных технических средств и вооружений эффективного инструмента решения целого комплекса рекламно- маркетинговых задач, мониторинга рынка и заключения торговых сделок. Результаты этой работы напрямую связаны с формированием заказов (в первую очередь - государственного) и реализацией ряда Федеральных целевых программ.

Важнейшим аспектом является поддержка мероприятий выставки со стороны Правительства России, что позволяет участникам выставочной и демонстрационной программы экспонировать продукцию военного и специального назначения.

МВД России рассматривает Международную выставку средств обеспечения безопасности государства ИНТЕРПОЛИТЕХ в качестве основной выставки, проводимой в интересах правоохранительных органов Российской Федерации, является ее организатором и постоянным участником. Для достижения общих целей и решения стратегических задач выставки сформирован Организационный комитет. В состав оргкомитета входят представители руководства заинтересованных российских и иностранных министерств, ведомств, предприятий и организаций (в том числе - международных).

Экспозиция Международной выставки средств обеспечения безопасности государства "ИНТЕРПОЛИТЕХ" разместится на площади 25 500 кв.м. в трех экспозиционных залах павильона №75 на ВДНХ и представляет собой выверенное сочетание взаимосвязанных выставок и специализированных  тематических экспозиций, взаимодополняющих друг друга :

- ВЫСТАВКА ПОЛИЦЕЙСКОЙ ТЕХНИКИ
- ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ САЛОН
- ВЫСТАВКА «ГРАНИЦА»
- Международная выставка «Робототехнические комплексы и системы»
- Форум негосударственной сферы безопасности «БЕЗОПАСНАЯ СТОЛИЦА»
- Выставка ФСИН России «Возможности промышленного сектора УИС»

Этот престижный форум традиционно привлекает внимание ведущих российских и зарубежных производителей специальной техники и вооружения для правоохранительных органов и спецподразделений, чья деятельность непосредственно связана с обеспечением национальной безопасности.
Официальный сайт выставки "Интерполитех-2016"
« Последнее редактирование: Августа 28, 2016, 12:50:02 am от Информационные Технологии »

MEDIA
« Ответ #4 : Августа 24, 2016, 09:58:21 pm »
« Последнее редактирование: Августа 27, 2016, 12:07:56 am от Информационные Технологии »